Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 12.10.2017 Приёмка спортивных площадок

Сегодня комиссией в составе с заместителем главы по городскому хозяйству, Александром Втюриным, главным специалистом управления муниципального хозяйства и градостроительства Светланой Волковой и представителями УСИКРа, состоялась приёмка спортивных площадок, приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды», направленного на развитие общественного пространства и городской среды, курируемого Минстроем России. В этот раз объектов благоустройства шесть: ул. Советская , д. 13; ул. Советская д.15; ул. Ленина д.13; ул. Сафьяна. д.13; ул. Пушкина д.13 и ул. Пушкина, д.9. Работы выполнены проверенным подрядчиком И.П. Скорняковой В.Е. Сроки исполнения 10 октября 2017 года были выдержаны, нареканий нет.

Файл для скачивания (файл в формате doc)

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin