Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 8.11.2017 Вниманию налогоплательщиков!

Об уплате имущественных налогов физическими лицами
      Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает гражданам о сроках уплаты имущественных налогов - не позднее 1 декабря 2017 года.
      Обращаем внимание, что в налоговом уведомлении по имущественным налогам в текущем году отражены к начислению суммы налога за 2014, 2015, 2016 года.
      Сумма налога к уплате за указанные в налоговом уведомлении налоговые периоды отражены с учетом уплаты соответствующих налогов в 2014-2015гг.
      При наличии у граждан задолженности за предыдущие (2014 и 2015 годы) сумма налога к уплате будет отражена в верхнем левом углу уведомления отдельно по налогу на имущество, транспортному и земельному налогу.
      Приглашаем граждан безотлагательно исполнить обязанность по уплате в бюджет имущественных налогов.
      Забота о будущем начинается с уплаты налогов.

Уплатить имущественные налоги можно любым удобным способом

Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предлагает гражданам уплатить имущественные налоги одним из следующих способов:
      - лично через операционные кассы банков, отделения почты России, а также через платежные банковские терминалы по индексу документа, который располагается в левом верхнем углу квитанции;
      - в электронном виде с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Заплати налоги» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
      Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 год - не позднее 1 декабря 2017 года. В случае перерасчета налоговым органом ране исчисленного налога уплатить налог необходимо в срок, указанный в новом налоговом уведомлении.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin