Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 16.11.2017 Всероссийские соревнования по баскетболу

Сегодня в детско-юношеской спортивной школе состоялось торжественное открытие межрегионального этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. В Коряжму съехались ребята из Северодвинска, Кирова, Череповца, Ярославля и Ухты. В своём приветственном слове на торжественном построении Глава города Андрей Александрович Ткач пожелал командам хорошей и зрелищной игры, а также отметил высокую профессиональную подготовку спортсменов к соревнованиям. В судейскую бригаду вошли: Вячеслав Яковлев всероссийская категория (г. Санкт-Петербург), Никита Адамович 1 судейская категория (г. Вологда), Сергей Тимашков 1 судейская категория (г. Санкт - Петербург), Александра Галушко 1 судейская категория (Московская область).

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin