Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 20.11.2017 Межрайонная ИФНС России №1 информирует население

Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует. Более 80 тысяч физических лиц, проживающих на территории, администрируемой Инспекцией, получили налоговые уведомления на уплату налога на имущество, земельного и транспортного налогов, исчисленных в 2017 году, из них 10447 - несовершеннолетние дети. В период проведения дня Открытых дверей 10 и 11 ноября в г. Котласе и г. Коряжме в Инспекцию по вопросам уплаты имущественных налогов обратилось более 500 человек, в том числе МФЦ г.Котласа – 25 человек. Подключено к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru - 100 человек. Специалисты Инспекции подробно ознакомили граждан с порядком исчисления и сроками уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, с правилами пользования Интернет – сервисами ФНС России, порядком уплаты задолженности.
      Подробнее - в приложенном файле

Файл для скачивания (файл в формате doc)

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin