Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 21.11.2017 Осторожно - тонкий лёд!

Прошедшую трудовую неделю завершило заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Тема становится весьма актуальной - «меры безопасности людей на льду водоёмов в осенне-зимний период». Как обозначил в сообщении директор «Коряжемской службы спасения», Николай Модестович Евсевьев: «Наблюдается незначительное ледообразование в районе р.Вычегда у насосной станции, р.Коряжемка у моста на остров профсоюзов и р. Коряжемка у ООО «Берег». «Выставлены запрещающие знаки в местах возможного выхода людей на реку. Всем руководителям организаций необходимо провести инструктажи о мерах безопасности, запланировать профилактические мероприятия и тесно взаимодействовать с территориальными органами ОВД, ГИБДД, МЧС», - отметил Иван Юрьевич Башлачев, руководитель отдела по ГО,ЧС и мобилизационной работе.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin