Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 21.11.2017 Городской фестиваль «Крылья души»

16 ноября 2017 года в «Коряжемском культурно-досуговом центре» прошел городской фестиваль «Крылья души» для инвалидов.
      В фестивале приняли участие 36 конкурсантов в следующих номинациях: художественное чтение, вокал, жестовое пение, поэзия, видеопрезентация, декоративно-прикладное творчество.
      Более 20 работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество» было представлено на выставке в помещении Коряжемской городской организации «Всероссийского общества инвалидов».
      По итогам фестиваля все участники награждены дипломами и подарочными сертификатами.
      Фестиваль «Крылья души» проводился в рамках муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2015-2017 годы».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin