Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 22.11.2017 Объездная дорога сдана в эксплуатацию

Сегодня 22 ноября Губернатор Игорь Орлов и делегация областного правительства посетят южную столицу Поморья – город Котлас. Губернатор примет участие в приёмке объездной дороги. Автодорога Котлас–Коряжма сегодня является одной из самых оживлённых магистралей региона. Соглашение о совместной реализации проекта в прошлом году при поддержке Губернатора пописали правительство Архангельской области и город Котлас. На встречу с первыми лицами области приедет глава Коряжмы Андрей Александрович Ткач. На повестке - вопрос объединения Котласского района с Котласом и Коряжмой, а также запланирован Совет Глав.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin