Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 4.12.2017 Ученик МОУ СОШ №3 стал победителем областного конкурса

Завершилась работа жюри по определению победителей конкурса для школьников и педагогов «Путешествуем по Архангельской области!». Школьники представили презентации и кроссворды на тему арктических путешествий, педагоги рассказали о своих туристско – экскурсионных поездках с учениками, а также краеведческих программах, которые они проводят в рамках своей работы. В конкурсе приняло участие более 70 участников со всей Архангельской области, в том числе из Коряжмы. В «пятёрку» самых посещаемых педагогами и школьниками мест вошли Архангельск, Приморский, Пинежский, Холмогорский районы и г. Северодвинск. Третье место в конкурсной программе «Компьютерная презентация» среди обучающихся 1- 4 классов, занял Николай Надолинский, ученик 3 класса, МОУ СОШ №3 г. Коряжмы. В номинации «Лучший педагог – организатор школьных поездок» в подноминации «Реализация региональной программы «Увлекательное путешествии по Архангельской области (1 – 11 классы) второе место заняла Инга Александровна Константинова, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin