Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 7.12.2017 Итоги областного конкурса сочинений среди учащихся региона «Выбираем Президента»

Избирательная комиссия, совместно с Министерством образования Архангельской области подвела итоги областного конкурса сочинений среди учащихся региона «Выбираем Президента». До конца октября школьники представили сочинения по одному из направлений: «Вместе выбираем свое будущее», «Если бы Президентом был я», «Рабочий день Президента». Конкурсные работы выполнялись в разных жанрах: рассказ, сказка, письмо, очерк, эссе. В результате после двух этапов конкурса, победителями в возрастной группе 10 – 12 лет, второе место заняла Ника Нюхина, ученица 5 «Б» класса МОУ «СОШ №5»; в возрастной группе 13 – 15 лет, Анастасия Надолинская, ученица 9 «А» класса МОУ «СОШ №3». Первое место заняла Александра Амосова, ученица 10 «А» класса МОУ «СОШ №7».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin