Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 13.12.2017 Планерка главы города

Официальное открытие главной новогодней ели Коряжмы состоится 22 декабря, – об этом глава города Андрей Александрович Ткач заявил на утренней планерке. На традиционном месте, вертолетной площадке, зеленая красавица будет установлена уже сегодня, а электрические гирлянды по главному городскому проспекту и на самой ели подключат чуть позднее. В преддверии новогодних праздников необходимо еще раз напоминать детям и взрослым о правилах безопасности на льду. Директор МУП «Коряжемская служба спасения», обстановку на водоемах города обозначил как «сложная». Толщина льда местами 12 – 15 сантиметров, но лед пористый, опасный. Сотрудники службы еще раз напоминают о возможных тяжелых последствиях выхода на не сформировавшийся лед. Тему безопасности детей продолжил глава города, - Андрей Александрович обратил внимание на полученные у детей во время перемен травмы, - «Взрослые должны контролировать детей, приучать их к порядку на перемене. Педагоги и родители должны объяснить детям, к чему приводит излишняя детская шалость». Текущий год постепенно приближается к завершению, глава города поручил руководителям муниципальных организаций и управлений - установить график дежурства в праздничные дни и подвести итоги своей работы. Одной из значимых дат этой недели 15 декабря – 80 - летие государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin