Инвестиционная деятельность на территории муниципального образования Город Коряжма

Новости поддержки инвестиционной деятельности

Инвестиционный паспорт

Информация о каналах прямой связи предпринимателей (инвесторов) с администрацией муниципального образования «Город Коряжма»

Алгоритм прохождения административных процедур

Инвестиционные площадки

Имущественная поддержка субъектов МСП

План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Архангельской области

План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в МО "Город Коряжма"

Инвестиционные проекты

План мероприятий по содействию развитию конкуренции в МО «Город Коряжма» на 2016-2018 годы

План мероприятий по внедрению на территории МО «Город Коряжма» стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

Институты развития

Порядок проведения проверки эффективности инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счет средств бюджета муниципального образования «Город Коряжма», на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования «Город Коряжма», направляемых на капитальные вложения.