Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 23 Февраля 2018 года

Уроки по городской среде в школах

План проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО «Город Коряжма»

С Планом проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Коряжма» на 2017-2022 годы» можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Файл для скачивания (файл в формате doc)

Классные часы с обучающимися 5-11 классов по теме «Формирование комфортной городской среды»

С 22 января 2018 года в школах города проводятся классные часы с обучающимися 5-11 классов по теме «Формирование комфортной городской среды». На 29 января 2018 года классные часы проведены в 51 классе для 1132 школьников. Обучающиеся 10-11 классов приняли активное участие в рейтинговом голосовании по предварительному отбору общественных территорий.

Файл для скачивания (файл в формате rar)

План проведения классных часов в школах города по теме «Формирование комфортной городской среды»

С 22 января по 05 февраля 2018 года в школах города проводятся классные часы с обучающимися 5-11 классов по теме «Формирование комфортной городской среды». Обучающимся 10-11 классов предложено принять участие в рейтинговом голосовании по предварительному отбору общественных территорий. Подробнее - в приложенном файле

Файл для скачивания (файл в формате doc)

Объявлен конкурс детских рисунков

В период с 10 февраля по 16 марта 2018 года в школах города объявлен конкурс рисунков «Двор моей мечты». В нём примут участие обучающиеся с 1 по 9 классы. С 17 марта 2018 года в школах будут оформлены выставки лучших работ.

О выполнении плана проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году

В администрации города проведены 22 января 2018 года городское аппаратное совещание (присутствовали 68 человек), 22 и 29 января 2018 года – планерки с руководителями муниципальных предприятий. На совещаниях присутствующие ознакомлены с промежуточными итогами проведения общественных обсуждений, а также с планируемыми мероприятиями

Файл для скачивания (файл в формате rar)

Юнармейцам центра патриотического воспитания рассказали о программе «Комфортная городская среда»

Вчера 8 февраля 2018 года в молодёжном центре «Родина» юнармейцам центра патриотического воспитания рассказали о программе «Комфортная городская среда» и о рейтинговом голосовании по выбору общественной территории.

Файл для скачивания (файл в формате rar)

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin