Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 17 Ноября 2017 года

Особые условия финансирования и программы поддержки МСП

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

Файл для скачивания (файл в формате doc)

Программа стимулирования кредитования субъектов МСП

Совместно с Минэкономразвития России и Банком России АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» разработала Программу стимулирования кредитования субъектов МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку для субъектов малого бизнеса на уровне 10,6% годовых, для среднего - 9,6% годовых.
    В программе участвуют более 20 банков. Более подробную информацию можно получить на сайте Корпорации. или непосредственно на интернет страницах уполномоченных банков.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет

Файл для скачивания (файл в формате rar)

Презентация продуктов поддержки малого и среднего предпринимательства

Файл для скачивания (файл в формате zip)

Программа предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства

Сообщаем Вам, что Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие», учрежденная министерством экономического развития Архангельской области, приступает к реализации специальной Программы предоставления микрозаймов «Моногород-МСП». (текст программы и правила предоставления - во вложенном архиве)

Уважаемые предприниматели города!

Администрация города сообщает, что по результатам проведенного круглого стола в рамках Маргаритинской ярмарки, производителем оборудования (Компания «Модуль Агро») сформировано предложение о пилотной поставке мини-пекарен для Архангельской области.
    Лизинговой компанией, в качестве примера, сформировано предложение по финансированию мини-пекарни с помощью инструментов лизинга.
    В случае заинтересованности возможно обращаться напрямую к поставщикам мини-пекарен и лизинговой компании, а также в микрокредитную компанию Архангельский региональный фонд «Развитие», для выработки вариантов сотрудничества для реализации новых проектов по установке мини-перерабатывающих производств в Архангельской области.
    Контактное лицо - Плетнев Глеб Анатольевич, +7 928 452 53 26.

Приложения: 1. Презентация модульных заводов Модуль Агро
    2. Коммерческое предложение на поставку модульного завода «Модуль Агро» по выпечке хлебобулочных изделий
    3. Коммерческое предложение по лизингу на 24 месяца
    4. Коммерческое предложение по лизингу на 36 месяцев