Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

26.04.2018 Примите  искренние  поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!
Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам горожан. Каждый из нас знает, что сотрудники пожарных частей    готовы оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.
В день профессионального праздника выражаю   особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.
Дорогие друзья, желаю  вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

А.А. Ткач