Поздравление главы МО с Днем полярника.

21.05.2018 Уважаемые полярники!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем полярника!
      Этот праздник - заслуженное признание труда самых отважных  граждан, посвятивших свою жизнь служению России в тяжелых условиях Арктики и Антарктики: ученых, военных, моряков, летчиков, гидрографов, строителей, геологов.   Наш регион  недаром называют воротами в российскую Арктику.
    Вся история ее покорения  отразилась на судьбе региона и города в целом. И День полярника   – праздник очень нам близкий. Вы достойно несете почетную вахту, которую передали вам прославленные предшественники. Ваш труд продолжает оставаться уникальным и героическим, несмотря на достижения науки и техники. Мы гордится вами и вашими делами, которые укрепляют позиции страны в мировом сообществе и обеспечивают благосостояние наших граждан. Жителям города приятно сознавать и гордиться тем, что среди наших земляков есть люди, посвятившие себя служению и работе в полярных условиях.
     Спасибо вам за силу духа, за искреннюю любовь к Северу, за ваш труд!  Желаю вам новых успехов, совершить еще немало открытий, всегда быть первыми на крайнем севере. Крепкого здоровья, энергии и благополучия вам и вашим близким, всего самого доброго!

Глава муниципального образования А.А. Ткач