Поздравление Главы МО выпускникам

25.05.2018 Дорогие  выпускники!
Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы.  Вы стоите на пороге серьезных и ответственных решений.
Вы молоды, полны сил и  энергии, строите большие планы на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь всегда и везде стать лучшими! Помните, нашему родному городу Коряжме нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашего города, области, нашей России.
Желаю Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо Коряжме! Удачи Вам, счастья и ни пуха,  ни пера на экзаменах!
В добрый путь!
Глава муниципального образования «Город Коряжма»   А.А.Ткач