Поздравление Главы МО с Днем российского предпринимательства

25.05.2018 Уважаемые предприниматели!   Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Это праздник энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение  экономической и социальной стабильности.  Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции. Вашими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!
Глава муниципального образования А.А. Ткач