Оперативная информация отдела ГО, ЧС и мобилизационной работе

16.07.2018 По информации отдела ГО, ЧС и мобилизационной работе за период с 09.07.2018 по 16.07.2018 г. на территории муниципального образования
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ зарегистрированы 3 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств.
ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБОЙ зарегистрирован 1 случай возгорания:
14 июля в 18.13 поступило сообщение о пожаре в дачном доме по ул. Садовая в СНТ "Садоводы севера №2". В результате пожара дом сгорел полностью. Причина пожара устанавливается.
ИЗ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ 14.07.2018 поступило сообщение о найденном теле Лысовой Елены, пропавшей в районе д. Борки Котласского района во время отдыха на реке Вычегде 10.07.2018 г.
Так же поступило сообщение о том, что на дачах «Строители» был обнаружен в воде мужчина, предположительно утонувший зимой или весной этого года, т. к. находился в зимней одежде. Личность установить не представилось возможным.
Все объекты жизнеобеспечения работали в штатном режиме, сбоев в работе учреждений не зарегистрировано.