Общегородская планерка 16.07.2018

16.07.2018 Глава города Андрей Александрович Ткач находится в отпуске, планерку проводит его заместитель по организационно-правовым вопросам, Олег Владимирович Заборский.
Коммунальные службы продолжают ямочный ремонт улиц, доложила Светлана Козицина, и.о. директора МУП «Благоустройство». Также идет работа по уборке и вывозке уличного смета.
Олег Владимирович напомнил, что после субботника по уборке водоема за МОУ СОШ №6 остались не вывезенные кучи спиленных кустов.
По информации МУП "Благоустройство" сегодня планируется раскряжёвка сведенных стволов деревьев и кустарников на территории водоема, и на этой неделе весь мусор будет вывезен.
В этом году в техническом задании по содержанию улично-дорожной сети были заложены денежные средства на нанесение дорожной разметки термопластиком на пешеходных переходах: проспект им В.И.Ленина - у школы № 3 и № 4, улица Кирова - школа № 2. Разметка нанесена, но ее качество вызывает сомнение у заказчика работ. МУП "Благоустройство" намеренно подписать акт приемки выполненных работ только после приведение разметки в соответствие с условиями определенными в контракте.