XI турнир по мини-футболу среди дворовых команд города Коряжмы

15.08.2018

-    развитие потребности к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
-    популяризация и развитие мини-футбола в городе Коряжма;

Время и место проведения

Турнир по мини-футболу проводится в г. Коряжме с 28 по 29 августа 2018 года на стадионе МОУ «СОШ №3» (пр. Ленина, д.8). Начало соревнований в 10.00. Судейское заседание с представителями команд состоится 27 августа 2018 г. в 15:00 в кабинете № 238 администрации города (отдел физической культуры и спорта).

Участники и условия их допуска.

К участию в турнире по мини-футболу допускаются все желающие команды юношей и девушек 2003-2007 г.р., от микрорайонов города и ТОСов. Состав команды: 10 человек. Участники команд должны иметь допуск врача к участию в соревнованиях. Команды отделения футбола МОУ ДО «Коряжемская ДЮСШ» к участию в соревнованиях не допускаются.

28 августа – 9.30 – 10.00 – жеребьевка команд, составление сетки турнира
          10.00 – начало игр.

Условия проведения.

Соревнования проводятся по действующим правилам игры в мини-футбол. Продолжительность игры 30 минут (2 тайма по 15 минут) с перерывами между таймами 5 минут. Система розыгрыша определяется перед началом соревнований.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет отдел физической культуры и спорта управления социального развития администрации города. Непосредственное проведение возлагается на МОУ ДО «Коряжемская ДЮСШ» и судейскую бригаду.

Награждение.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждаются дипломом управления социального развития администрации города и кубками, участники команд награждаются медалями.

Лучшие игроки турнира в номинациях: «лучший нападающий», «лучший защитник», «лучший вратарь» - награждаются статуэтками.

Расходы.

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (согласно смете), осуществляются из средств муниципального бюджета, предусмотренных в 2018 году на реализацию муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2018-2020 г.г.».

Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях подаются на заседании судейской коллегии 27 августа 2018г., кабинет № 238 администрации города (отдел физической культуры и спорта, тел.3-11- 18).