Работы по капитальному ремонту Архангельской, д.3

15.08.2018 Сегодня вновь представители администрации города и жители дома побывали в техническом подполье дома № 3 по ул. Архангельской, чтобы узнать на какой стадии выполнения работы по капитальному ремонту системы отопления дома.
От имени жителей дома присутствовали при осмотре Валентин Семенович Панов и Ольга Павловна Порошина.
На дверях в подъездах висят уведомления от фонда капитального ремонта по сложившейся ситуации. Очищено от лишнего строительного мусора подвальное помещение.
В настоящее время ООО «Перспектива» полным ходом ведет работы. По словам специалистов подрядной организации на данный момент установлены теплоузлы и задвижки. По всему подвалу проложены трубы теплотрассы, скоро начнутся работы по их соединению в общую систему. О конкретной дате подачи горячей воды еще не говорят, но заверили, что работа ведется ускоренными темпами, и, возможно, подача горячей воды будет раньше намеченного на 01.09.2018 г. срока