Ситуация по ремонту систем теплоснабжения многоквартирных домов на постоянном контроле 17.09.2018 Сегодня, 17 сентября, принимались работы по устранению выявленных замечаний по ремонту розлива систем отопления и теплоузлов. Комиссией в составе представителей администрации города, управляющих организаций, НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» и подрядчика, побывала в подвалах многоквартирных домов по адресам: ул. Архангельская, д.3, пр-т Ленина, д. 20, пр-т Ломоносова д. 3в, д. 9а.
Отопительный сезон в этих домах начат. Выявленные ранее замечания устранены. Продолжаются работы по изоляции внутридомовых сетей и замене стояков отопления в подъездах. Акт приемки выполненных работ по капитальному ремонту будет подписан только после завершения всех работ.