Экспертный совет филиала «Западный» благотворительного фонда «Илим-Гарант»

Экспертный совет филиала «Западный» благотворительного фонда «Илим-Гарант» 19.09.2018 18 сентября, в администрации города прошел экспертный совет филиала «Западный» благотворительного фонда «Илим-Гарант». В рамках мероприятия глава города Андрей Александрович Ткач вручил Благодарственное письмо за сотрудничество и помощь в реализации социально значимых проектов на территории муниципального образования «Город Коряжма»: ПУРТОВОЙ ВЕРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, директору Филиала «Западный» благотворительного фонда «Илим-Гарант», КУДРЯВЦЕВУ ДЕНИСУ ЮРЬЕВИЧУ, генеральному директору благотворительного фонда «Илим - Гарант», КРИВОШАПКИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ, директору филиала Группы «Илим» в г.Коряжме.
На заседании Совета прошли защиту проекты, которые будут реализованы уже в следующем году на территории города Коряжмы.
В реестре социальных программ на 2019 год охвачены практически все направления: поддержка инвалидов и малоимущих, образование, поддержка детского и любительского спорта, культура.
Традиционными программами являются оказание помощи детским домам Коряжмы, Сольвычегодска и Ильинска, поддержка общественной организации ветеранов войны и труда ОАО «КЦБК» и пенсионеров городского совета ветеранов.
Все представленные программы были одобрены членами экспертного совета.