Коряжемцы приняли участие в областном краеведческом диктанте

Коряжемцы приняли участие в областном краеведческом диктанте 19.09.2018 Сегодня, 19 сентября, в День краеведческих знаний, в библиотеках Архангельской области прошла культурно-просветительская акция «Областной краеведческий диктант». В этом году впервые центральная библиотека МУ «Коряжемская ЦБС» выступила площадкой для проведения Краеведческого диктанта.
Тематика заданий: история, география, природа, экономика, этнография и литература Архангельской области.
Победителями будут признаны те из участников, которые сумеют правильно ответить на все 30 вопросов Диктанта.
Результаты Диктанта будут объявлены не позднее 1 октября: на официальном сайте АОНБ имени Н.А. Добролюбова; на портале «Библиотеки Архангельской области». Также узнать свой результат можно по месту написания Диктанта (по телефону, электронной почте, при личном обращении).