Поздравление Главы МО с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 12.10.2018

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Каких бы высот не достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. Вы производите простые продукты – молоко и хлеб, мясо и овощи, а это и есть необходимая основа всей жизни.

Благодарю вас за преданность традициям, за ваш повседневный труд. Желаю процветания и благополучия каждой семье, каждому дому! Добрых вам перемен, весомых успехов в делах, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования                                                      А. А. Ткач