21 октября – День работников дорожного хозяйства

21 октября – День работников дорожного хозяйства 19.10.2018

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Сегодня праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами.

В нашем городе обновляются дороги, преображаются дворовые территории, приводятся в порядок улицы. А хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.

Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Пусть впереди будут новые построенные и сданные в эксплуатацию километры дорог.

Хочется выразить отдельную благодарность ветеранам дорожной отрасли, которые продолжают трудиться или, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему передают свой профессиональный опыт молодежи.

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов, начинаний и дальнейшей успешной работы.

А.А. Ткач