Приняты работы по капитальному ремонту электрооборудования четырех многоквартирных домов

14.11.2018

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской области выполнен капитальный ремонт системы электроснабжения многоквартирных домов в г. Коряжма по адресу: ул.Набережная, 54, ул. Ломоносова, д.3Б, ул.Ломоносова, д.9А, ул.Советская, д.12Б. В ходе капитального ремонта произведена заменена электрооборудования во всех подъездах и в подвальном помещении. Работы по дому ул. Ломоносова, д.3Б приняты с замечаниями, до устранения которых контракт с подрядчиком закрыт не будет.
В состав комиссии вошли представители: «Фонда капремонта Архангельской области», подрядных организации ООО «Стройимпульс» и ООО «Перспектива», муниципального образования «Город Коряжма», управляющих компаний ООО «Кедр» и ООО «Атлант».
По результатам работы комиссии подписан акт приёмки выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения МКД.