Приняты работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения многоквартирного дома № 2 по ул. Лермонтова 16.11.2018 В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской области выполнен капитальный ремонт системы теплоснабжения многоквартирного дома в г. Коряжма по адресу: Лермонтова, д.2.
В состав комиссии вошли представители: «Фонда капремонта Архангельской области», подрядной организации, муниципального образования «Город Коряжма», управляющей компании.
По результатам работы комиссии подписан акт приёмки выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы отопления МКД. Выявлены незначительные замечания по изоляции труб и вывозу мусора. Подрядчик обязуется провести все работы до 21 ноября 2018 г.