15 ноября в администрации города состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации инновационного социального проекта «Дорога из желтого кирпича» 16.11.2018 15 ноября в администрации города состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации инновационного социального проекта «Дорога из желтого кирпича», направленного на профилактику социального сиротства, сохранение и восстановление семейного окружения ребенка.
Были подведены итоги реализации проекта за период с 1 апреля 2018 года по 30 октября 2018 года. Намечен план дальнейшей работы.