Городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 18.03.2019 В целях развития творческих способностей детей, расширения читательского кругозора обучающихся общеобразовательных школ, 12 марта 2019 года состоялся городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Конкурс проводился для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ города.
В конкурсе приняли участие представители МОУ «СОШ № 1-7», ГБУ АО «КДДШ», всего 50 человек (22 участника, педагоги, родители).
Участники исполняли отрывки из произведений российских и зарубежных авторов, декламируемые по памяти либо с использованием печатного текста, продолжительностью не более 5 минут.
Жюри конкурса юных чтецов в составе:
председатель: Гомзякова Н.Ю., ведущий специалист отдела образования управления социального развития администрации города,
члены: Ларионова С.И., директор МУ «КЦБС», Байбородина Е.А., заместитель руководителя ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы», Баринова А.В., режиссер МКЦ «Родина» определили победителей (таблица результатов прилагается).
Победители рекомендованы к участию в региональном этапе конкурса.
Все участники конкурса награждены сертификатами участника. Победители и призеры награждены дипломами управления социального развития администрации города 1,2,3 степени.