Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет:
CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29
Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

Первенство Архангельской области по плаванию

Первенство Архангельской области по плаванию 18.03.2019 12-14 марта в городе Архангельске проходило Первенство Архангельской области по плаванию среди юниорок 2002-2004 г.р., юниоров 2001-2002 г.р., девушек 2005-2006 г.р. юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняло участие 108 спортсменов (25 КМС, 38 - 1 взрослый разряд, 40 - 2 разряд, 5 - 3 разряд) из 5 городов области (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Коряжма). Впервые на областных соревнованиях использовалась система электронного хронометража. Город Коряжму представляли 20 спортсменов. Наши пловцы на этих соревнованиях выступили успешно, завоевали 10 первых мест, 23 вторых мест, 10 третьих мест.
Победителями и призёрами стали:
Золотова Екатерина 1 место на 50 брасс, 100 брасс, 200 брасс, 400 к/пл, 50 батт.
Егоров Родион 1 место на 50 брасс, 100 брасс; 3 место на 200 брасс.
Морозов Дмитрий 1 место- 400 к/пл; 2 место на 50 брасс, 200 брасс; 3 место- 100 брасс.
Бреус Савелий 1 место на 200 батт; 2 место на 800 в/ст, 100 батт, 200 н/сп, 100 н/сп, 400 в/ст; 3 место на 50 батт.
Петрович Екатерина 2 место на 50 брасс, 100 брасс, 200 брасс, 400 к/пл, 50 в/ст.
Мизгирев Артём 3 место на 200 брасс, 400 к/пл, 100 брасс.
Кобелева Кира 2 место на 200 батт; 3 место на 50 н/сп.
Щекина Елизавета 2 место на 50 н/сп, 100 н/сп.
Бекряев Вячеслав 2 место на 200 в/ст; 3 место на 200 к/пл.
Синицкая Полина 2 место на 200 н/сп
Шилов Даниил 3 место на 1500 в/ст.
Лебедев Виталий 3 место на 200 батт
Соловьев Даниил 3 место на 100 н/сп
В эстафетном плавании 4х50 комбинированная
1 место среди юниоров (Бекряев Вячеслав, Егоров Родион, Морозов Дмитрий)
2 место среди юношей (Соловьев Даниил, Мизгирев Артём, Лебедев Виталий, Бреус Савелий)
3 место среди девушек (Золотова Екатерина, Петрович Екатерина, Кобелева Кира)
В эстафетном плавании 4х50 в/ст
2 место среди юниоров (Морозов Дмитрий, Егоров Родион, Бекряев Вячеслав)
2 место среди девушек (Золотова Екатерина, Кобелева Кира, Петрович Екатерина)
Впервые на этих соревнованиях Даниил Шилов выполнил 1 взрослый разряд на дистанции 1500 в/ст.
Бреус Савелий, Золотова Екатерина, Петрович Екатерина вошли в состав сборной Архангельской области для участия в спартакиаде учащихся СЗФО России в городе Сыктывкаре 25-28 марта 2019 г.

Возврат к списку