Северное трехречье

Северное трехречье 02.08.2019 Руководители органов управления культуры межмуниципального объединения «Северное трехречье » встретились на совещании в Вилегодском районе. Коряжму представили Светлана Ивановна Ларионова, директор муниципального учреждения «Коряжемская централизованная библиотечная система» и Юлия Александровна Цимерман, начальник отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации города, Наталья Николаевна Березина, ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и туризма. В рамках встречи обсудили вопросы о работе по сохранению, развитию и популяризации народных художественных промыслов и ремесел на территории Архангельской области, о ходе реализации национального проекта "Культура и об участии творческих делегаций в культурной программе Маргаритинской ярмарки в 2019 году.