Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

02.08.2019 Поздравляю вас с Днём воздушно-десантных войск Российской Федерации!
В этот день мы чествуем действительно сильных и бесстрашных воинов, которые часто называют себя «голубыми беретами», а мы с гордостью произносим - воздушно-десантные войска! У крылатой пехоты славные традиции и богатая история, а служба в этих войсках всегда была трудным и ответственным делом и считалась почетной.
Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошёл Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали образцом патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.
Пусть купол парашюта будет защитой от жизненных невзгод. Пусть каждое задание будет по плечу, пусть верными спутниками по жизни всегда будут смелость, уважение, любовь и дружба!

А.А.Ткач