Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

04.08.2019 Искренне поздравляю вас с праздником – Днём железнодорожника!
Сейчас трудно представить нашу большую страну без железных дорог. Рельсы, протянувшиеся во все концы нашей Родины, соединяют города, помогают встретиться людям, перевозят тонны грузов.
Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, мастера и ремонтники – каждый из них по отдельности, и все они вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают исправность стальных магистралей.
Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.
Желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

А.А.Ткач