Поздравление Главы МО с Днем города

Поздравление Главы МО с Днем города 10.08.2019 Уважаемые жители и гости Коряжмы!
Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города!
День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.
Коряжма – это труженик уже в нескольких поколениях. Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям.  Поэтому в этот праздник мы чествуем представителей всех профессий. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!
День города  - это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
Я поздравляю всех тех, кто родился и вырос в Коряжме, тех, кто приехал сюда строить и развивать растущий город. Хочу выразить благодарность всем жителям за преданность своей малой Родине! Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач