Поздравление Главы МО с Днем строителя

Поздравление Главы МО с Днем строителя 12.08.2019 Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли  Коряжмы!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днем строителя!
Труд строителей всегда был в особом почете. Вас гордо называют творцами «истории в камне». Именно вы заложили твердый фундамент нашего города. Благодаря вашим усилиям появлялись новые промышленные предприятия, возводились объекты здравоохранения, социальной сферы, жилищного фонда.
И сегодня вы вносите огромный вклад в формирование современного облика Коряжмы. Каждый кирпич нового здания, каждый метр дороги – дело рук конкретных людей.
Пусть нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач