Поздравление Главы МО с Днем физкультурника

Поздравление Главы МО с Днем физкультурника 12.08.2019 Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта, юные спортсмены и все сторонники активного и здорового образа жизни!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
Этот праздник людей, которые искренне любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью нашего города, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуют свой физический потенциал.
В этот день выражаю признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, имена коряжемских спортсменов неизменно звучат на самых престижных состязаниях.
Выражаю особую благодарность ветеранам, которые своей стойкостью духа дают пример молодежи и приобщают к здоровому образу жизни.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач