Поздравление председателя городской Думы с Днем города

Поздравление председателя городской Думы с Днем города 09.08.2019 Уважаемые Коряжемцы!
От всей души примите поздравления с нашим общим праздником – Днем города!
День города традиционно является одним из самых любимых горожанами событий. Это – день рождения нашей судьбы. Каждый год мы встречаем этот праздник с чувством глубокой благодарности первостроителям города,  ветеранам труда и войны, поколениям наших предшественников, создавших один из самых красивых, молодых городов России. Сегодня в Коряжме живет много талантливых, инициативных, трудолюбивых, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие Коряжемцы! Ежедневно своим трудом мы определяем будущее города, делаем общее дело на благо Коряжмы и его жителей.
В этот знаменательный день примите слова благодарности  за внесенный вклад в жизнь города и любовь к родному краю! Искренне желаю всем мира над головой, светлых надежд, великолепных идей, взаимоуважения и благополучия. Пусть город Коряжма - всегда будет укромным уголком радости вашей души и отрады сердца.
Председатель городской Думы МО «Город Коряжма» Е. А. Бунькова