Приняты работы по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов, расположенных по адресу ул. Ленина, д.18а и 20. 19.08.2019 В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской области выполнен капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов, расположенного по адресу ул. Ленина, д.18а и 20.
Работы проводились подрядной организацией ООО "Перспектива" (г.Киров).
В состав комиссии по приемке вошли представители «Фонда капремонта Архангельской области», подрядной организации, муниципального образования «Город Коряжма», управляющей компании.
После устранения всех замечаний, выявленных комиссией, подписан акт приёмки выполненных работ.