Приняты работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу ул.Строителей, д.50 19.08.2019 В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской области выполнен капитальный ремонт системы теплоснабжения многоквартирного дома в г. Коряжма по адресу: ул.Строителей, д.50.
Работы проводились подрядной организацией ООО "Сантехмонтаж".
В состав комиссии по приемке вошли представители «Фонда капремонта Архангельской области», подрядной организации, муниципального образования «Город Коряжма», управляющей компании.
По результатам работы комиссии подписан акт приёмки выполненных работ.