В городе ведутся работы по благоустройству Ломоносовского парка

В городе ведутся работы по благоустройству Ломоносовского парка 19.08.2019 В Коряжме полным ходом идет реализация программы «Формирование комфортной городской среды».
По общественной территории: благоустройство парка по проспекту имени М.В. Ломоносова выполнены, приняты и оплачены работы по облицовке постамента памятника М.В. Ломоносова, установке светильников в центральной пешеходной зоне и у памятника М.В. Ломоносова.
Выполнено асфальтирование тротуаров и территории вокруг памятника, демонтаж скамеек. Идёт приемка работ. Будут установлены садово-парковые диваны, урны, скамьи "Книга". Все работы будут выполнены до 31.08.2019. Парковочный карман со стороны строящегося 9-тиэтажного дома будет асфальтировать застройщик в течение сентября.