Поздравление Главы МО с Днем Государственного флага

Поздравление Главы МО с Днем Государственного флага 22.08.2019 Дорогие коряжемцы! Поздравляю вас с национальным праздником -  Днем Государственного флага.

Российский триколор - один из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и смелость. Именно эти качества всегда были отличительными чертами россиян.
Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимым государством, своей малой Родиной, и делает все, чтобы она процветала.
Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава муниципального образования                                             А.А. Ткач