Молодежь Коряжмы против вандализма!

Молодежь Коряжмы против вандализма! 05.09.2019 В ноябре прошлого года у Александровского парка был установлен арт-объект «Я люблю Коряжму». И сразу он стал самым популярным местом для фотосессий.
Вот только и сюда добрались руки скучающих вандалов. На красном сердце появились следы от черных маркеров.
Молодежь Коряжмы настроена против вандализма! Сегодня волонтеры и сотрудники МКЦ "Родина" закрасили надписи и восстановили красоту арт-объекта. Присоединится мог любой желающий! Напоследок ребята пообещали бережно хранить "сердце" Коряжмы. И призывают горожан также бороться с вандализмом в своем дворе, подъезде.
Ответственное отношение к своей малой Родине, к своему городу – это именно та сила, которая мешает развитию такого понятия, как «Вандализм».