Вчера отметила свой 95-летний юбилей Таисья Ивановна Барон - участник Великой Отечественной войны 12.09.2019 Именинницу поздравили с праздником Глава города Андрей Ткач и председатель городского совета ветеранов Любовь Ульяновская.
Андрей Александрович вручил имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина, поблагодарил от всех жителей города за жизненный подвиг, за стойкость, силу духа и за все то, что она смогла сделать для сохранения мирной жизни будущих поколений, пожелал благополучия в семье, здоровья и долгих лет жизни.
В жизни этой хрупкой женщины были и сложные моменты, и, конечно, радостные. Она пережила грозные военные годы, которые застали ее семнадцатилетней девчонкой. Трудилась для восстановления страны, вырастила детей, внуков, правнуков.
Любовь Алексеевна Ульяновская пожелала Таисье Ивановне и 100-летний юбилей встретить в таком же бодром настроении.
Безмерного почета и уважения достойны такие люди!