Поздравление Главы МО с Днем программиста

Поздравление Главы МО с Днем программиста 16.09.2019 Поздравляю всех работников сферы информационных технологий с профессиональным праздником – Днем программиста!
В современном обществе информационные технологии охватывают практически все стороны нашей жизни – экономику, здравоохранение, культуру. Множество электронных устройств, от сложнейших заводских станков до персональных компьютеров и сотовых телефонов, используемых на производстве и в повседневной жизни, в свое время прошло через руки специалистов по программированию и работает благодаря вашим усилиям.
Огромная благодарность вам за профессионализм, который Вы ежедневно проявляете в своей работе! Пусть сбываются желания, и в вашей жизни все сложится так, как вы запрограммировали!
Глава муниципального образования                                                     А.А. Ткач