Поздравление Главы МО с Днем работников леса

Поздравление Главы МО с Днем работников леса 16.09.2019 Дорогие работники филиала «Группы Илим» в Коряжме,  ветераны производства,  коряжемцы,
Поздравляю Вас с праздником – Днем работников леса!
Это профессиональный праздник для представителей очень большого количества профессий — от лесовосстановления и лесосбережения до производства бумаги. Профессионализм, ответственность, преданность своему делу отличает всех, кто занимается охраной и восстановлением лесов, лесозаготовками, деревообработкой, помогает проводить политику по рациональному и эффективному использованию лесных богатств.
Благодаря вам лесная отрасль наращивает свои силы и уверенно развивается, занимая в экономике области одну из ведущих позиций.
В основе любых достижений – добросовестный труд, высокая квалификация и ответственность каждого, кто работает в этой сфере. Спасибо вам за профессионализм и верность любимому делу, за бережное и эффективное использование лесосырьевого потенциала, создание условий для защиты и приумножения лесного богатства.
Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач