Туристический слет обучающихся общеобразовательных школ города

Туристический слет обучающихся общеобразовательных школ города 17.09.2019 Во исполнении приказа управления социального развития администрации города, в целях пропаганды и популяризации туризма среди обучающихся общеобразовательных школ города, 13.09.2019 состоялся городской туристический слет обучающихся общеобразовательных школ города. В турслете приняли участие команды МОУ «СОШ №1-7», всего 94 человека (70 обучающихся, 14 педагогов, 10 судей на этапах).
Турслет проводился по этапам: «Турград», конкурсный обед, туристическая полоса препятствий, «Установка палатки», «Разведение костра», конкурс эко-агитбригад, преодоление болотистой местности по кочкам. Судейство на этапах турслета осуществляли работники ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы».
По итогам всех этапов победителями стали:
1 место – команда МОУ «СОШ №4»,
2 место – команда МОУ «СОШ №5»,
3 место – команда МОУ «СОШ №1».
Команды, занявшие 1,2,3 место награждены медалями, Дипломами управления социального развития администрации города. Команды, занявшие призовые места в каждом конкурсном виде, награждены Дипломами управления социального развития администрации города.