В ночь с субботы на воскресение будет перекрыт проезд по железнодорожному переезду в п. Вычегодский 27.09.2019 По информации управления городского хозяйства администрации МО "Котлас" с 20.00 28 сентября 2019 г. до 08.00 29 сентября 2019 г. будет перекрыта автодорога по ул. Энгельса в пос. Вычегодский в связи с ремонтными работами по замене части дорожного полотна на железнодорожном переезде ООО "Птицефабрика" "Котласская".
На время производства ремонтных работ возможен объезд для легковых автомобилей по маршруту: стела «Женщина с птицей» - Птицефабрика – Пилорама – ГПТУ – ул.Серегина. Для грузового транспорта данный объезд невозможен.