Поздравление Главы МО с Днём воспитателя

27.09.2019 Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Принимая малышей из рук любящих родителей, вы помогаете воспитанникам сделать первые уверенные шаги в своей жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся общаться и дружить, готовятся к школе и раскрывают свои возможности.
Разрешите выразить слова искренние благодарности за ваш столь необходимый труд, безграничную любовь к своей профессии, заботу о наших детях! Ваша доброта и профессионализм превращают каждый день дошколят в детском саду в день радости, счастья, новых открытий!
Желаю ярких событий, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, успеха и новых побед!
Глава муниципального образования А.А. Ткач