В Коряжме прошел региональный форум "Мы вместе"

В Коряжме прошел региональный форум "Мы вместе" 27.09.2019 В рамках реализации инновационного социального проекта муниципального образования "Город Коряжма", направленного на профилактику социального сиротства, сохранение и восстановление семейного окружения ребёнка "Дорога из жёлтого кирпича" в конференц-зале администрации города прошел региональный форум "Мы вместе". Это заключительный этап реализации проекта. Участникам презентовали комплексную систему работы в этом направлении. В программе форума были: тематические выступления (доклады) и работа методических площадок, посвящённых различным социальным практикам и методикам, применённым в ходе реализации проекта (на базе городских учреждений - Коряжемская ЦБС, Коряжемский детский дом-школа, МКЦ "Родина", Центр ПМСС при МОУ "СОШ № 2").
"Хорошего общения, познания, общих успехов! Это направление деятельности нужно нам и нашим детям, которые живут в нашем городе, в Архангельской области и нашей стране", - отметил в приветственном слове участников форума глава города Андрей Ткач.